«Папа, мама, я – спортивная семья!»

2022-07-13 16:01:18

В рамках укрепления общероссийской гражданской идентичности  единства многонационального народа Российской Федерации, обеспечения межнационального мира и согласия , гармонизации межнациональных межэтнических отношений и популяризация здорового образа жизни среди детей и молодежи городского округа Нальчик Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи Местной администрации городского округа Нальчик 8 июля 2022 года был проведен  городской конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Уже ставшее традиционным мероприятие, приуроченное к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, прошло на территории Атажукинского сада. В нем приняли участие семь команд, которые состязались в быстроте, ловкости и смекалке.

В состав жюри вошли:

Сурженко Руслан Александрович — директор МКУ «Спортивная школа Нальчик», президент федерации регби КБР.

Мунчаев Багирча Исаевич – тренер по вольной борьбе МКУ «Спортивная школа № 3 по вольной борьбе и боксу», мастер спорта СССР.

Богатырева Марьяна Тимуровна – инструктор-методист МКУ «Спортивная школа № 1 по волейболу и мини-футболу», член МОО «Совет женщин г.о.Нальчик»

В итоге первое место заняла команда «Олимпийцы» семьи Доховых. Второе место в активе команды «Драйв» семьи Петрухиных. Третье место на пьедестале почета заняла команда «Стрела» семьи Хакуновых.

Победители и призеры получили грамоты, памятные призы и подарки от организатора спортивного мероприятия.