Театры КБР будут конкурировать

2022-01-25 10:24:05

Как сообщает портал Правительства КБР, в республике вскоре начинается конкурсный отбор на соискание грантов Главы КБР в области театрального искусства в 2022 году.

Министерство культуры КБР извещает о проведении конкурсного отбора на соискание грантов Главы Кабардино-Балкарской Республики в области театрального искусства в период с 31 января по 30 апреля 2022 года.

«В соответствии с приказом Министерства культуры КБР «О конкурсе на соискание грантов Главы Кабардино-Балкарской Республики в области театрального искусства» от 14 января 2019 г. № 01-01/7/1, соискатели грантов представляют заявки и прилагаемыек ним документы в одном экземпляре в запечатанном конверте с пометкой «На конкурс творческих проектов на соискание грантов Главы Кабардино-Балкарской Республики в области театрального искусства», с указанием наименования и контактной информации Соискателя», - отмечено в сообщении.

Один пакет конкурсных материалов может быть представлен на конкурс только по одному направлению, подчеркивается на портале.