Глава КБР Казбек Коков поздравил сотрудников СМИ

2022-01-13 11:24:03

Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков поздравил сотрудников СМИ с профессиональным праздником. Соответствующий текст руководитель республики опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм.


«Уважаемые работники средств массовой информации! Поздравляю вас с Днём российской печати. Этот праздник объединяет представителей СМИ, издателей и полиграфистов, всех, кто сегодня работает в многогранной сфере медиа.

Профессия журналиста была и остается одной из самых важных, интересных и востребованных в нашем обществе. Вы постоянно находитесь в центре событий, обеспечиваете всестороннее освещение жизни республики и страны, поднимаете острые социальные и экономические проблемы, отвечаете на волнующие людей вопросы. При этом всегда ответственно относитесь к своей работе, сохраняете верность главным принципам журналистики – объективности и беспристрастности, оперативности и актуальности.

Искренне благодарю вас за добросовестный труд, принципиальность и преданность своему дел.

От профессионализма и активной гражданской позиции каждого из вас во многом зависят образ Кабардино-Балкарии, общественно-политическая стабильность в республике. Уверен, вы продолжите достойно выполнять свой журналистский долг, активно содействовать консолидации нашего общества, утверждению в нем атмосферы созидания и гражданской солидарности.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов на благо родной республики и всей России», – говорится в сообщении.