Глава КБР Казбек Коков посетил избирательные участки

2021-09-19 17:24:03

В последний день голосования по выборам в Государственную Думу и советы местного самоуправления Глава КБР Казбек Коков посетил избирательные участки. Он выразил благодарность членам участковых избирательных комиссий, отметив важность их работы в этот важный для страны период. 


AA2W0545.JPG

AA2W0558.JPGAA2W0564.JPG

На избирательном участке в администрации Вольного Аула Глава республики встретился с активом и старейшинами села. Обсудили, как идет ход голосования, поговорили о дальнейших планах по благоустройству села и дорожному строительству. 

IMG_4764.JPGIMG_4768.JPG

IMG_4778.JPGIMG_4786.JPG

В Чегемском районе Казбек Коков встретился с членами участковых избирательных комиссий и наблюдателями в здании школы Яникоя и физкультурно-оздоровительном комплексе Нартана. В Нартане силами сельского дома культуры для избирателей организован концерт с участием воспитанников танцевального коллектива «Звездочка». 

IMG_4783.JPGIMG_4771.JPG

Кроме того Казбек Коков побывал на избирательных участках в селе Новоивановке, где посетил и открывшуюся первого сентября новую школу, в станице Солдатской, а также избирательных участках в Баксане.

Жители населенных пунктов, которые посетил Глава республики, выразили одобрение по поводу реализуемых в республике программ и проектов, высказали свои пожелания.

Выборная активность в последний день голосования достаточно высокая. По информации Избиркома явка избирателей составила почти 70 процентов. Жалоб на условия проведения голосования не поступало.