Задержанные после ЧП в Ростовской области поезда введены в график

Поделиться:

Фото: 123RF/vodolej

Поезда, которые были задержаны 20–21 июля из-за происшествий на станциях Лихая и Каменоломни в Ростовской области, введены в график. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

"Все поезда, которые отправляются сегодня в направлении Черноморских курортов и обратно, будут следовать по расписанию", – уточнили в компании.

Как пояснили в РЖД, в настоящее время после прохождения барьерных мест поезда нагоняют отставание. Однако из-за позднего прибытия под оборот ряд поездов следуют с задержкой до 2 часов, в обратном направлении они будут отправляться по расписанию.

В ночь на 19 июля украинские БПЛА были уничтожены в нескольких районах Ростовской области. В результате падения обломков на перегоне Лихая – Замчалово приостановили движение поездов.

Кроме того, на станции Лихая произошел обрыв линии электропередачи, из-за чего оказались обесточены грузовой и пассажирский поезда.

В ночь на 21 июля из-за падения осколков БПЛА в поселке Каменоломни загорелась кровля зданий железнодорожного вокзала. После случившегося с задержками шли более 50 поездов. Позже движение пассажирских поездов на станциях Лихая и Каменоломни начали вводить в график.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также