Полицейские задержали мужчину за угрозы детям на спортплощадке в Тюмени

Поделиться:

Фото: 72.мвд.рф

Правоохранители задержали мужчину, угрожавшего детям на спортплощадке в Тюмени. Об этом пишет "Газета.ру" со ссылкой на полицию региона.

В отношении задержанного составили протокол об административном правонарушении по мелкому хулиганству.

"Хочу извиниться перед детьми. Не надо было с ними так общаться, но все люди ведь, все могут выйти из-под контроля и сделать ошибку", – сказал мужчина.

Инцидент произошел на футбольном поле возле школы № 43 в 1-м Заречном микрорайоне. На спортплощадку пришли неизвестные мужчины, которые стали выгонять играющих там подростков с поля.

При этом один из мужчин поругался с подростком и пообещал сломать ему обе ноги. Впоследствии он поспорил и с матерью одного из несовершеннолетних и пнул мяч прямо в собаку женщины.

Ранее мужчина ударил ножом в шею 9-летнего мальчика в Сергиевом Посаде. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего. Злоумышленником оказался местный житель 1990 года рождения.

Мальчику сделали операцию, его жизни на данный момент ничего не угрожает.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также