Москва онлайн покажет запуск огромного воздушного змея на фестивале "Пестрое небо"

Поделиться:

Фото: Москва 24/Юлия Иванко

27 мая, в субботу, зрители Москвы онлайн увидят запуск самого большого в России воздушного змея, который состоится на XIX фестивале воздушных змеев "Пестрое небо" в музее-заповеднике "Царицыно".

Корреспондент Анна Луговская пообщается с гостями и узнает, как правильно запускать в небо змея.

По традиции посетители смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению змеев, увидеть бои на традиционных японских змеях роккаку, насладиться музыкой и сделать фотографии на фоне пестрого неба.

Смотрите прямую трансляцию 27 мая в 15:00 на этой странице или на портале Москва онлайн. Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также