Авиакомпания "Россия" запустит рейсы на Кубу с 1 июля

Поделиться:

Фото: 123RF/dpotashkin

Авиакомпания "Россия" начала продажи билетов на Кубу, прямые авиарейсы с которой стартуют с 1 июля, сообщается в телеграм-канале "Аэрофлота", которому принадлежит авиаперевозчик.

"Рейсы запланированы два раза в неделю: по четвергам и субботам, а в сентябре их количество увеличится до трех", – говорится в сообщении.

Отмечается, что полеты по маршруту Москва – Варадеро будут осуществляться на широкофюзеляжных лайнерах Boeing 777.

Ранее сообщалось, что регулярные авиарейсы между Россией и Кубой возобновятся с 1 июля этого года. Министр по туризму республики Хуан Гарсия Гранда заявил, что страна рассчитывает принимать до полумиллиона российских туристов в год.

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, в свою очередь, отметил, что турпоток из России на Кубу может превысить допандемийные показатели.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также