Дыхание - первое действие в жизни

Форма Fitness
Форма Fitness
Дыхание - первое действие в жизни и последнее, вся наша жизнь зависит от него, и поэтому необходимо учиться дышать правильно. (Джозеф Пилатес)

Евгения Егорова: «Часто ли вы думаете о том, КАК правильно дышать? Сомневаюсь... Мы принимаем наш вдох и выдох как данность, не обращая внимание на глубину и полноту этих действий. В этой маленькой "рекламе" PILATES я акцентировала своё внимание именно на дыхательном процессе. Даже если у вас проблемы с координацией, техникой, непонимание, научитесь хотя бы правильно дышать, чтобы большая часть ваших повседневных действий приобрела смысл.

Я никогда никого не призываю быть здоровым, сильным, гибким. Каждый делает свой выбор. Так почему бы не добавить в свою жизнь немного осознанности? Я знаю, о чем говорю. PILATES - это любовь! Любовь к тому, как устроена ваша жизнь, любовь к своему телу, любовь к движению. Все свои занятия я строю на этой базе (мои любимые птички на занятиях FlyHigh тоже частично занимаются по Методу, даже если они об этом не подозревают).

В "свой" PILATES я включаю только самые эффективные упражнения для красивой осанки, сильного пресса и крепкой спины.

P.S. Если ты молодая мама, добро пожаловать на послеродовое восстановление с PILATES. Сохраним женское здоровье и будем заново учиться управлять своим телом с помощью разума. Сейчас в отпуске или живёшь в другом городе? Присоединяйся online!!»