Майкопчан пригласили на Всероссийскую акцию «10 000 шагов к жизни»

Майкопчан пригласили на Всероссийскую акцию «10 000 шагов к жизни»
Поделиться:

МАЙКОП, 25 сентября – МН. 27 сентября по всей стране пройдёт акция, приуроченная ко Всемирному дню сердца.

Её главная цель – напомнить, что ходьба – самый доступный и естественный способ заботы о своём здоровье.

В городском спорткомитете сообщили, что в Майкопе акция стартует в 11:00 около шахматного клуба на территории горпарка. Сбор участников с 10:00. Маршрут пройдет по центральным улицам столицы Адыгеи и территории горпарка. Старт и финиш в одном месте.

Акция проходит под девизом «Используй сердце для действий». Участие бесплатное. Каждый зарегистрированный участник получит памятный сертификат. Регистрация на сайте: www.10000шагов.рф.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также