Свежий улов с Камчатки представили на ярмарке в Липецке

Поделиться:
В Липецк самолетом с Камчатки привезли дикую рыбу без заморозки — королевский лосось, кижуч, палтус, горбуша и красная икра ждут покупателей на выставке «Икра и рыба Камчатская». Она работает со 2 по 7 ноября в ТЦ «Меркурий» на площади Победы, 1.

На этой ярмарке только дикий улов из естественной среды. В ассортименте — королевский лосось в слабосоленом филе, балыке и сочных стейках, масляная рыба, кижуч, палтус, горбуша и, конечно, красная икра. Выбор большой, но у каждого покупателя здесь свои предпочтения.

«И бутербродики делаем, чай пьем, кофе пьем с бутербродами», — рассказала одна из покупательниц.

«Там омега есть, что это очень полезно, особенно маленьким и пожилым», — отметила другая.

«Я всегда покупаю белорыбицу, она масляная и мне она нравится. И беру иногда вот чавычу. Ну лососевые, вкусная!», — поделилась третья посетительница.

Всю эту рыбу привезли в Липецк самолетом прямо с Камчатки — без заморозки, чтобы сохранить максимум пользы. Королевский лосось лидирует среди лососевых по омега-3, а коптят его только на натуральных опилках яблони, вишни и груши. Красная икра тоже богата омега-3 — она укрепляет иммунитет и помогает восстанавливать силы.

Выставка «Икра и рыба Камчатская» работает со 2 по 7 ноября. Купить натуральную рыбу и икру можно в ТЦ «Меркурий» на площади Победы, 1.

Видеосюжет подготовил телеканал «Липецкое время»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также