Образовательные команды региона поборолись за звание лучших управленцев

Образовательные команды региона поборолись за звание лучших управленцев
Поделиться:
В Липецкой области состоялся второй, очный тур регионального конкурса «Управленческая команда года». Управленческие команды образовательных организаций демонстрировали слаженность работы, распределение ролей и качество принимаемых решений.

По итогам заочного этапа в очный тур вышли команды школ, детских садов и учреждений дополнительного образования из Ельца, Липецка, Усмани, а также Елецкого, Краснинского, Липецкого, Добровского и Усманского муниципальных округов. Участников приветствовали председатель жюри — ректор Института развития образования Елена Александровна Есина — и представители экспертного сообщества.

Конкурсанты прошли три испытания: «Управленческую грамотность» в формате диктанта, «Управленческую олимпиаду» с интерактивной командной работой и вопросами разного уровня сложности, а также «Управленческую мастерскую», где сборные группы решали реальные ситуации и защищали проекты перед жюри. Оценивались как командный результат, так и личный вклад каждого.

Финал конкурса и торжественная церемония награждения лауреатов, призеров и победителей состоятся 6 ноября 2026 года.

Конкурс проводит Институт развития образования Липецкой области при поддержке регионального министерства образования.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также