В Ачинске покупательнице помогли заменить сломанный электросамокат

В Ачинске покупательнице помогли заменить сломанный электросамокат
Поделиться:

Жительница Ачинска купила на одном из маркетплейсов детский электросамокат за 14 836 рублей. Но уже при использовании выяснилось, что с ним что-то не так: даже при заряженной батарее устройство не работало, а сразу после включения гас индикатор.

Кроме того, в комплекте не было документации на русском языке. Договориться с продавцом покупательнице не удалось. Тогда она обратилась в Роспотребнадзор, где ей помогли составить претензию.

Только после вмешательства специалистов ведомства продавец заменил неисправный электросамокат на новый.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также