Поиски пропавшей семьи Усольцевых в Красноярском крае пока не дали результатов

Поделиться:

Поиски пропавшей в Красноярском крае семьи Усольцевых до сих пор не принесли никаких результатов. Об этом sibnovosti.ru рассказал представитель поискового движения.

По его словам, за прошедшие месяцы специалисты обследовали большую территорию. В поисках продолжают участвовать сотрудники полиции, Следственного комитета и МЧС, однако новых зацепок пока нет.

– Всё как было, так и есть. Притом что по поиску закрыта очень большая территория. Там продолжают работать, периодически выезжают сотрудники полиции, следственного комитета и МЧС. Результата нет никакого абсолютно,  – рассказал поисковик.

Он также объяснил, почему сейчас к поискам не привлекают неопытных волонтеров. Летом работу осложняют высокая трава и повышенная активность медведей, поэтому массовые выезды добровольцев пока нецелесообразны. Не исключено, что осенью, когда растительность станет ниже, к поискам вновь подключат больше людей.

Сейчас специалисты обследуют местность в надежде обнаружить хотя бы какие-либо следы или вещи пропавших. По словам поисковика, кроме автомобиля семьи, за все время не удалось найти ничего.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также