В Красноярске выделили дополнительные деньги на содержание бездомных собак

Поделиться:

Сегодня, 3 марта, на внеочередной сессии красноярского городского Совета депутатов было принято решение дополнительно выделить 4,8 млн рублей на на обращение с животными без владельцев.

Это дополнительные деньги к тем, что выделяются из краевого бюджета. Теперь на одну собаку будет выделяться не 2,8 тысячи рублей, а 7 тысяч. 

Изменение должно помочь привлечь новых подрядчиков по отлову и создать дополнительные места для содержания животных. Поэтому городские власти рассчитывают, что на улицах будет меньше собак и город станет более безопасным. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также