В Красноярске пьяный водитель дважды совершил ДТП и скрылся

2022-01-23 12:00:43

Все произошло 22 января около 20:00 на ул. Семафорной, 261. В ГИБДД «ТВК Красноярск» пояснили, что водитель Volvo скрылся с места аварии. В ДТП незначительные травмы получил пассажир, который был на переднем сидении.

На кадрах видно: у машины измят передний бампер, а электроопора покосилась от удара. На номерном знаке, который лежит на земле, указан регион 777 – Москва.

В ГИБДД добавили, что за несколько часов до аварии в ведомство позвонили с сообщением о пьяном водителе, который в этот же день совершил другое ДТП в районе остановки ТЮЗ.

«После ДТП я позвонил на "112", сообщил об аварии и сказал, что водитель Volvo сильно пьян и ведет себя агрессивно. Моя жена сообщила о происшествии на "синюю линию", там сказали, что ориентировка уже есть. Через полтора часа водитель вернулся: угрожал мне и жене, но ущерб возместил. Сотрудников автоинспекции мы так и не дождались», – цитируют «АиФ Красноярск» автолюбителя Сергея Кузнецова.

Полиции устанавливает все обстоятельства. Виновнику за езду в нетрезвом виде может грозить до 2 лет лишения прав.


Напомним, в п. Богучаны столкнулись два пассажирских автобуса. В момент ДТП в ПАЗе находилось 15 человек, а в ЛИАЗе – 35.