Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Сына депутата Госдумы от Красноярского края арестовали за езду в пьяном виде

Поделиться:

Об этом сообщил отец нарушителя Алексей Веллер в интервью для Газету.ру.

«Нет, это не ошибка на сайте суда. То, что обсуждали «желтые» издания — это действительно были сплетни. Административный протокол был составлен на парковке около торгового центра. А уж какие там были детали, я думаю, суд разберется. Если в чем-то виноват — ответит, если ни в чем не виноват, значит, это будет определено. А то, что обсуждалось в «желтых» изданиях, да, там было очень много сплетен», – рассказал изданию депутат Госдумы.

Газета.ру, ссылаясь на данным с сайта судебного участка №2 Октябрьского судебного района города Мурманска, пишет, что административный протокол за пьяную езду в отношении Михаила Веллера выписали на парковке ТЦ «Плаза».


Напомним, в Красноярске пьяная женщина на BMW сбила ребенка, который шел по тротуару. Мальчик получил травмы и попал в больницу.


Фото: телеграм-канал «Майор Север»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также