«Белье б***ь за 5 тысяч, а ей тут грязно»: в Анапе владелица гостевого дома обматерила туристов

2021-07-02 10:00:57

Как сообщает издание«Подъем», инцидент произошел в поселке Джемете. Хозяйка гостиницы возмутилась, когда гости попросили ее убрать шерсть и песок в комнате. Вместо чистого помещения, туристы получили маты и унижения.

«Слышь ты, со мной н***й не разговаривай. Я тебе сказала вот так, будет так. Что-то не устраивает – вызывай н***й. Кого ты вызовешь? Мы платим б***ь везде. Здесь просто лизать все будут у меня, понимаешь? Тебя приняли б***ь, будь добра. А то у нее н***й тут б***ь грязно, там грязно. Белье за 5 тыс. лежит, а у нее грязно везде б***ь. Тут песок везде, дорогая моя, это побережье, это первая линия».

Туристы решили поменять гостиницу, но хозяйка не захотела возвращать им деньги. Также гости отметили, что владелица не ведет подотчетные документы и не заключает договор об оплате.

Отдыхающие написали заявление в полицию. Позже МВД опубликовало видео с извинениями хозяйки:

«Я хочу принести извинения жителям нашего отеля, а также жителям и гостям города-курорта Анапа за сказанные ранее мною слова. Я так не считаю, и эти слова были сказаны в порыве усталости и гнева. Извините меня, пожалуйста, еще раз. Я больше так не буду».