В Красноярском крае пропало воздушное судно

Поделиться:

Собеседник агентства заявил, что в Красноярском крае пропало воздушное судно, но какое именно, пока неизвестно. На нем сработал аварийный маяк. Спасатели на вертолете обнаружили задымление на земле в районе поиска.

В МЧС Красноярского края «ТВК Красноярск» сообщили, из Абакана к месту ЧП вылетел борт МИ-8 регионального координационного поисково-спасательного центра. Красноярские спасатели не привлекались. Оперативно связаться с центром «ТВК Красноярск» не удалось. 

ТАСС пишет, что поиски идут в Минусинском районе, но там не должны были работать воздушные суда. В ЕДДС Минусинска «ТВК Красноярск» сообщили, что о случившемся им ничего не известно.

Позже диспетчерская служба Минусинского района сообщила, что информация о пропаже не подтвердилась. В МЧС пояснили, что горелка свалка. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также