29-летний девственник из Красноярска стал гостем в шоу Ольги Бузовой

2021-05-14 10:00:43

Красноярец Спартак Мгерян стал одним из гостей «ББ шоу», которое ведет Ольга Бузова. Выпуск вышел в апреле. Его темой стала поздняя девственность и последствия строгого воспитания.

Спартак – девственник. За 29 лет у него ни разу не было половой связи с девушкой. Это выбор самого красноярца – он «хранит» себя для будущей жены и пишет об этом книгу. В студии приглашенные гости общались со Спартаком и пытались дать оценку его жизненной позиции. Мужчину часто перебивали, а некоторые участники дискуссии считали, что красноярец привирает. Ольга Бузова предположила, что Спартак начал воздерживаться из-за неудачного опыта в предыдущих отношениях – у него было 3 девушки, с каждой из которых дойти до брака не удалось. 

Свою взгляды красноярец объясняет желанием сохранить чистоту перед избранницей, а также следованием Библии. Мужчина даже начал писать книгу о воздержании на основе своего опыта с комментариями специалистов. Участие в шоу Спартак прокомментировал на своей странице во «ВКонтакте»:

«Самое интересное было – слушать мнение "экспертов", которые в принципе никогда не видели такого человека как я. Они в принципе исключают Божий фактор в отношениях, в интимной жизни. Когда Адам и Ева первый раз занимались сексом, они явно не проходили ни какие консультации».

К слову, «ББ шоу» закрыли. В конце апреля в студи прошли съемки последних выпусков.

Ранее «ТВК Красноярск» рассказывали, что 15-летний Ваня Дмитриенко из Красноярска выступил на шоу «Вечерний Ургант». Певец исполнил свой хит «Венера-Юпитер».