Вениамин Кондратьев поручил главе Горячего Ключа оказать содействие ЧВК «Вагнер» в захоронении бойцов

Поделиться:

Вениамин Кондратьев

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев дал поручение главе Горячего Ключа Сергею Белопольскому оказать содействие ЧВК «Вагнер» в захоронении бойцов.

Как сообщает оперштаб Краснодарского края, 20 марта в рамках встречи с представителем компании было озвучено поручение главы региона – оказать все необходимое содействие и найти оптимальное решение, которое устроит и ЧВК, и муниципалитет, и будет находиться в юридической плоскости.

Краснодарский край с самого начала специальной военной операции оказывает максимальную поддержку участникам СВО и их семьям. Безусловно, это касается и сохранения памяти о погибших, а также содействия и необходимой помощи в том, чтобы проводить павших солдат и офицеров в последний путь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также