На Южном обходе в Кирове столкнулись шесть автомобилей

Поделиться:

В воскресенье, 5 февраля, на 9-м километре Южного обхода в Кирове столкнулись шесть автомобилей. Как уточнили в региональной Госавтоинспекции, два человека получили травмы.

ДТП произошло в 14:50 между Volkswagen Transporter, Hyundai Tucson, KIA Cerato, Mitsubishi Galant, Volkswagen Tiguan и ВАЗ-2115. По предварительной информации, травмы получили 56-летний пассажир Volkswagen Tiguan и 69-летний пассажир Hyundai Tucson.


Напомним, что в Свечинском районе на 445-м километре трассы Кострома – Шарья – Киров – Пермь, вблизи деревни Огрызки, столкнулись четыре большегруза. Спасатели доставали пострадавшего из автомобиля при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента.
Фото: Госавтоинспекция Кировской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также