Полицейские навестили семью погибшего коллеги  / 18?

Поделиться:

Полицейские Карасайского района навестили семью погибшего шесть лет назад старшего участкового инспектора капитана полиции Сырыма Толеуова. 

 

Участковый погиб во время несения службы в дорожно-транспортном происшествии. Супруга и трое детей остались без кормильца, но коллеги по работе не забывают семью своего товарища. Закупив необходимые продукты, на собранные инициативно личные средства, полицейские приехали и вручили  жене погибшего  муку, сахар, гречку, окорочка, рис, макароны, овощи, фрукты и сладости. Растроганная женщина поблагодарила полицейских за проявленную заботу. 

«Семьи погибших коллег мы не забываем, стараясь периодически оказывать необходимую помощь. Он служил с нами и оставил о себе добрую память. И малая толика внимание с нашей стороны семьям погибших сотрудников имеет большую значимость для их родных. По возможности оказываем также и материальную поддержку» - сообщил заместитель начальника по Карасайского РУП подполковник Нуржан Самиянов.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также