Казахстанская боксерша провела сексуальную фотосессию перед дебютом в профи

2021-12-05 15:43:16

Знаменитая казахстанская боксерша Ангелина Лукас отметилась очередной публикацией на своей странице в социальной сети, передает Sports.kz.


«Человек должен быть красивым. И я не о чертах лица, я о впечатлении, которое он оставляет от себя. Я не люблю скучных, предсказуемых людей, не люблю типовых, правильных. Мне нравятся люди, которые вообще ничего не боятся. Человек не должен быть нормальным — он должен быть уникальным, неповторимым, ручной работы. Которого можно узнать по манере письма, по стуку в дверь. Мне нравятся люди, которые вносят в жизнь краски, украшают её, привносят в неё события», — написала Лукас на своей странице в Instagram, прикрепив несколько новых привлекательных фото.


Напомним, что Ангелина дебютирует на профессиональном ринге 18 декабря в рамках вечера бокса в Нур-Султане. Соперницей Лукас станет 26-летняя украинская спортсменка Алена Гурьева (1-2, 0 КО). Поединок наилегчайшего веса рассчитан на четыре раунда.


Ангелина Лукас по праву считается одной из самых сексуальных спортсменок Казахстана. На её странице в Instagram насчитывается 703 тысячи подписчиков. 


Если у вас есть "ГОРЯЧИЕ" новости, поделитесь с читателями портала "Любимый город".


Присылайте новости в редакцию. Лучшие будут опубликованы, а вас ждут призы и подарки!


Наши контакты:

WhatsApp 8 705 336 0909

Telegram канал Караганда-Любимый город @karaganda_krg

Instagram @lovecity_karaganda

Почта lovecity_krg@mail.ru