Российский блогер оскорбил Димаша

2021-10-18 05:36:08

Российский публицист, блогер и герой мемов Евгений Понасенков 10 месяцев назад резко высказался об успехе казахстанского певца Димаша Кудайбергена. Однако видео привлекло внимание поклонников Димаша только сейчас. 

 

"Понимаете, о фастфуде сложно не слышать, потому что вы едете по городу и везде рекламы фастфуда. Любое, что разрекламируют - вы будете об этом слышать и быстро очень забудете. Раз в пять-десять лет появляется на Черкизовском рынке псевдоэстрады фальцетист, которого пиарят нечистоплотные продюсеры. 

 

Фальцетист без голоса, без тембра, потому что есть голос, есть тембр, а есть фальцет. Фальцет – это прием, и он хорош, когда есть основное блюдо. Фальцет – это гарнир к основному блюду. Если основного блюда нет – то есть голоса, тембра, то до свидания. Значит фальцетом могут петь абсолютно все учащиеся Гнесинки, консерватории, я любого из вас могу научить этому фальцету. Это эпоха микрофонная. Вас обманывают, когда булки такие, ее сожмешь, а там булки нету", - сказал Понасенков. 

 

А потом он и вовсе оскорбил Димаша. 

 

"Что касается этого раскрученного и несчастного инфузории в туфельке, то прыжки на колени, истерика на коленях – это не говорит о том, что человек понимает, что такое любовь. Это говорит о том, что он никогда не испытывал ничего связанного с любовью", - заявил публицист. 

 

Он уверен, что о Димаше быстро забудут. 

 

"Поэтому отнимите у инфузории в туфельке микрофон и не будет ничего. Это как фастфуд. Вы можете обижаться, вы можете неправильно понимать, но это так и есть. И более того, вы обо всей этой швали забудете даже не через несколько лет, а месяцев", - считает российский публицист.