Власти Балтийска ищут подрядчика для обустройства кинозала

Поделиться:

В Балтийске приобретут оборудование для обустройства кинозала в Культурно-молодёжном центре. На эти цели готовы потратить пять миллионов рублей. Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

Кинозал в Балтийске планируют открыть в 2020 году. Для его обустройства купят цифровой кинопроектор и аксессуары, сервер воспроизведения с поддержкой 2K и 4K фильмов, экран, звуковую аппаратуру и комплекс для продажи билетов. Сумма контракта на поставку, монтаж и пусконаладку оборудования составляет пять миллионов рублей. Работы должны выполнить до 31 декабря 2019 года.

Балтийск и Гурьевск вошли в программу Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии. Для создания кинозалов городам выделили по пять миллионов рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также