Накануне незадолго до полуночи в Ханты-Мансийском автономном округе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автотранспорта. В автоаварии пострадали четыре человека. Об этом спрашивают пресс-служба окружного управления МВД.
Как сообщает ведомство, дорожное происшествие было зафиксировано 28 августа 2022 года года около 23 часов 55 минут.
В темное время суток 42-летний водитель автобуса «ГОЛАЗ», совершавший рейс из Сургута в Нижневартовск, на 113 километре трассы съехал на правую по ходу движения обочину и врезался в припаркованную из-за неисправности «ГАЗель». Отвлёкся ли водитель автобуса от дороги или специально парковался, а у микроавтобуса не были выставлены знаки аварийной остановки — правоохранители сейчас выясняют. Вероятнее всего, как считают эксперты, первая версия — судя по повреждениям автомобилей, скорость у автобуса не снижалась до самого момента аварии.
В результате дорожно-транспортного происшествия четверо участников ДТП получили травмы — 46-летний водитель «ГАЗели» и трое пассажиров автобуса.
Ранее сообщалось о смертельном ДТП на трассе у Югорска.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.