Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек, зафиксировано ранним утром 28 августа на автомобильной дороге «Югра» под городом Югорском. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел.
Как стало известно, около 03:30 на 395 километре автодороги «Югра» на участке Югорск-
—Таежный 28-летний водитель автомобиля Skoda, по предварительным данным, превысив скорость, допустил занос транспортного средства, автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся.
«От полученных телесных повреждений водитель иномарки скончался на месте происшествия», — сообщили в ведомстве.
Отметим, в августе уже отмечались подобные дорожно-транспортные происшествия, приятно которых становилось, прежде всего, превышение скорости движения. Мы писали о таком ДТП в Мегионе, в Сургуте, в Октябрьском районе.
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.
Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.