Жители Сургутского района отметят День нефтяника под музыкальные хиты BURITO и DABRO

Поделиться:

В Сургутском районе День работников нефтяной и газовой промышленности  жители отметят вместе с известными российскими музыкальными группами DABRO и BURITO. Об этом ugra-news.ru рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.

3 сентября лянторцы ожидают услышать хиты в исполнении BURITO. Выступление пройдет на центральной площади. Начало программы запланировано на 18.00 часов. На следующий день BURITO выступит перед публикой Федоровского. Концерт пройдет 4 сентября на площади перед КДЦ «Премьер», начало музыкального выступления солистов состоится в 19.00 часов.

Жители Нижнесортымского 3 сентября будут отмечать профессиональный праздник под песни группы DABRO. Стоит отметить, что музыкантов на праздник пригласили специалисты нефтегазодобывающей отрасли.

Ранее сообщалось, о том что стала известна программа празднования Дня нефтяника в Сургуте.




Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также