Елена Комлева, член Общественной палаты Югры: «Я верю - наш народ, как и в сорок пятом, сможет сломать хребет нацизму»

2022-05-16 10:02:30

Общественный деятель Елена Комлева из Сургута отмечает, что сегодня Россия вновь противостоит мировому нацизму. Запад цинично финансирует украинский фашизм, вкладывая в кровопролитие миллиарды долларов и уже не скрывает, что для него главная цель - уничтожение России. Но этим людоедским планам не суждено будет сбыться, уверена Елена.

«Сегодня все очень остро переживают за все то, что происходит в Украине, на Донбассе. Я и все мое окружение, моя семья буквально через свои сердца пропускаем каждую весть оттуда, очень тревожимся, потому что там, к великому сожалению гибнут люди. Я думаю сегодня пробил тот час, когда каждый человек переосмысливает и осознает свои дела, поступки, задумывается в чем смысл жизни, для чего он рожден на свет и делает свой выбор. Может это несколько высокопарно, но это действительно так. Каждый из нас сейчас должен сделать выбор и ответить себе: ты на чьей стороне? На стороне свет или тьмы, добра или зла? Ведь против нас в который раз поднялся Запад. При этом не скрывает своего злорадства и торжества, что смог столкнуть два братских народа, взрастил нацизм на Украине, одурманив целое поколение. Смотришь на первых лиц западноевропейских стран, США и такое впечатление, что это беснуется нечисть. Но я верю в наш народ, в Россию, верю, что мы сможем , как и в сорок пятом, сломать хребет нацизму и остановить кровопролитие. Наступит мир, украинский народ и очнется, поймет, насколько он заморочен, одурманен и в какой страшный кровавый омут его завела нацистская идеология. Эта война никому не нужна! Придет время и мы вновь будем жить в мире и согласии. Я в этом убеждена».

Напомним, в Сургуте более 70 жителей ДНР участвовали в праздновании Дня Победы. 

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале.

Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен, Viber.