L’ONE записал трек на хабаровском вокзале

Поделиться:

Рэпер Леван Горозия, известный как L’ONE, отправился на поезде из Москвы до Владивостока, чтобы в пути записать новый альбом.

«За эти семь дней я собираюсь написать альбом. Минимум по одной песне на каждый день пути. Делаем студию прямо в вагоне и пишем музыку под стук колес, забирая по дороге все, что может предложить нам в пути каждый уголок нашей прекрасной страны. Однажды я уже писал альбом по кусочкам целой планеты. Это была «Пангея» на семи континентах. Теперь континент один, а дней семь», – написал в начале своего путешествия L’ONE в своих соцсетях.

Сейчас рэпер уже в Приморье. Во время остановки в Хабаровске исполнитель успел записать струнные для одной из песен прямо на вокзале.

«Дали спонтанный концерт для проводников и работников вагона-ресторана, в благодарность за заботу и полные животы. Сегодня в Хабаровске на вокзале писали струнные для одной песни. Песен уже вагон!», – поделился L’ONE накануне в своих соцсетях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также