Подростки подожгли емкости с резиновой крошкой на стадионе «Авангард» в Комсомольске

Подростки подожгли емкости с резиновой крошкой на стадионе «Авангард» в Комсомольске
Поделиться:

Ночью двое подростков в возрасте 13–14 лет на территории, прилегающей к стадиону «Авангард», подожгли временно складированные там емкости с резиновой крошкой для искусственного футбольного поля. Прибывшие на место пожарные оперативно потушили возгорание. По информации полиции, нарушителей зафиксировали камеры видеонаблюдения – есть зацепки, которые помогут установить их личности и привлечь к ответственности.

«Десятки людей – строители, волонтеры, работники муниципальных предприятий – делают все возможное, чтобы завершить реконструкцию и чтобы стадион вновь служил горожанам. Очень жаль, что этот огромный труд большого количества людей пытаются перечеркнуть неразумные горожане юного возраста, движимые мотивами, не поддающимися здравому смыслу, а скорее всего – вовсе их лишенные. Администрация города и правоохранительные органы сделают все необходимое, чтобы привлечь их и их родителей к ответственности», – сообщили в администрации Комсомольска-на-Амуре.

Реконструкция стадиона идет непросто – весной пришлось заменить нерадивого подрядчика. Тем не менее работы не остановились: практически завершено благоустройство прилегающей территории, на трибунах установлены новые кресла. Новый подрядчик заканчивает подготовку основания для укладки искусственного футбольного поля и беговых дорожек.

Реконструкция продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также