Реконструкция Амурского и Уссурийского бульваров продолжается в центре Хабаровска

Поделиться:

На Уссурийском бульваре под реконструкцию попал участок между улицами Пушкина и Шеронова. Там подрядчик уже подготовил основание и занялся формированием пешеходных аллей. На этом участке осенью появятся зоны тихого отдыха, детские игровые городки, двухполосная велодорожка и скейт-парк, а также видеокамеры, подключенные к системе «Безопасный город».

А на Амурском бульваре ремонт проводится на участке от привокзальной площади до улицы Дикопольцева. Там рабочие занимаются монтажом сцены с навесом возле кинотеатра «Дружба», чтобы на ней можно было проводить различные мероприятия. Также на этом участке сейчас ведется обустройство веревочного парка и обустройство спортивных площадок.

Кроме того, в этом месте подрядчики обновят трамвайные пути и переезды через рельсы, установят новые павильоны на остановке «Вокзал» и высадят деревья. Работы на обоих бульварах должны завершиться в октябре этого года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также