«Бесхозный» гараж решил присвоить житель Амурска

Поделиться:

49-летний житель Амурского района обратился в полицию с заявлением о краже гаража. Мужчина рассказал, что хранил в нем личные вещи, в том числе детали от мотоцикла и мебель. Ущерб составил около 120 тысяч рублей.

Подозреваемого задержали – им оказался ранее не судимый 44-летний житель Амурска. Мужчина решил, что гараж заброшен, поэтому нанял эвакуатор и перевез гараж на свой участок, после чего вскрыл замок электродрелью и заменил его. Продать вещи, найденные в гараже мужчина не успел.

Найденное имущество изъяли и вернули владельцу. Возбуждено уголовное дело, со злоумышленника взяли подписку о невыезде.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также