«ЭТНОФЕСТ. Земля черного дракона» пройдет в Хабаровске 8 и 9 августа

Поделиться:

Межрегиональный фестиваль приурочен к Году единства народов России и посвящен сохранению самобытной культуры коренных малочисленных народов Севера и Дальнего Востока. Проект получил грантовую поддержку Министерства культуры РФ в рамках субсидии на творческие инициативы в сфере народного искусства.

Организаторы приглашают к участию национальные творческие ансамбли, мастеров декоративно-прикладного творчества, команды по национальным видам спорта, а также исследователей, занимающихся сохранением исчезающих языков. Подробности – на сайте краевого Минкульта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также