Завершился ремонт трассы Котиково – Кедрово в Вяземском районе

Поделиться:

Дорожные бригады заменили асфальт на площади 8,7 тысячи квадратных метров, залатали ямы на более чем 600 «квадратах» дороги, установили новые знаки и автобусные остановки, а также вырубили кустарники, закрывавшие обзор водителям. Особое внимание в ходе ремонта этой трассы уделили подъездам к селам Венюково, Кедрово и Виноградовка, а также примыканию к селу Шереметьево.

В планах у дорожников – привести в нормативное состояние трассы, ведущие к селам Забайкальское, Кукелево, Капитоновка, Красицкое и Садовое, а также трассы Лермонтовка – Видное, Вяземский – Шумский, трасса «Уссури» – поселок станции Каменушка – Глебово и Снарский – Добролюбово. Работы на всех перечисленных объектах должны завершиться до конца текущего дорожного сезона.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также