Стало плохо за рулем: серьезное ДТП произошло в Амурском районе

Поделиться:

Вчера на трассе «Амурск – Комсомольск-на-Амуре» водитель «Ниссан Экстрейл» потерял управление и врезался в дерево. В результате аварии водитель, мужчина 1974 года рождения, получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

В Госавтоинспекции сообщили, что инцидент мог произойти из-за резкого ухудшения самочувствия водителя.

«Со слов очевидцев, автомобиль на полном ходу на прямом участке дороги съехал с проезжей части в лесополосу. Освидетельствование на состояние опьянения показало отрицательный результат. Обстоятельства устанавливаются», – отметили в Госавтоинспекция Хабаровского края.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также