Справочник
next

ОБРАЗОВАНИЕ / ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ В ХАБАРОВСКЕ

Мы нашли для Вас 203 организаций в разделе Центры развития детей в городе Хабаровск

В нашем справочнике Вы сможете найти контакты, узнать режим работы, ознакомиться с отзывами, оценить заведение по фотографиям.

Торопыжка
магазин детских товаров
до 10:00 ул.Гайдара, д.4
5.0
Чудо Чадо
центр развития
до 09:00 Руднева, 65
5.0
МАРКЕР
Магазин канцелярских товаров
до 09:00 Серышева 74
4.8
Виртуальная реальность 2x2
Клуб виртуальных игр
до 12:00 Уссурийский бульвар, 45
5.0
Лимпопо
детский развлекательный центр
до 10:00 Большая, 88
4.5
Фан Чулан
детская студия-мастерская рисования и лепки
до 10:00 Рабочий городок, 1Б
4.0
Чудо Чадо
центр развития
до 09:00 Войкова, 8
5.0
МАРКЕР
Магазин канцелярских товаров
до 09:00 Профессора Даниловского, 6Б
5.0
ЮниCLUB
детский спортивный центр
до 10:00 Гамарника, 64
VRata
клуб виртуальной реальности
до 11:00 Муравьёва-Амурского, 19
VR GAMECLUB
клуб виртуальной реальности
до 11:00 Тургенева, 92
Курс-Восток
Хабаровское краевое общественное молодежное движение
Тургенева, 24/1
ПЕРВЫЙ КЛАССНЫЙ
центр детского досуга
до 10:00 Рабочий городок, 1Б
Арчер Мастер
клуб стрельбы из лука
Тихоокеанская, 169
Талантария
семейный оздоровительный центр
до 09:00 Ким Ю Чена, 44/о
Арена
спортивный клуб
до 07:00 Павла Леонтьевича Морозова, 83
Фарадей
клуб юных химиков
до 10:00 Ленинградская, 28
5.0
ЮккиЮ и ТуффиТу
детский центр
до 10:00 Вахова, 10Б
5.0
Теремок
сеть частных детских садов
до 00:00 Осиновая, 3
1.0
РОББО Клуб
Камская, 6
Юный натуралист
центр раннего развития детей
до 10:00 Павла Леонтьевича Морозова, 128Б
NEON VR Club
игровой клуб
до 03:00 Шкотова, 4
Алгоритмика
детская школа программирования
до 10:00 Тургенева, 49
Алгоритмика
детская школа программирования
до 10:00 Гоголя, 29
Алгоритмика
детская школа программирования
до 10:00 Ремесленный переулок, 4
Алгоритмика
детская школа программирования
до 10:00 Ленинградская, 25
Кросс-кид
детский фитнес-клуб
до 12:00 Краснореченская, 92 лит Б
КнижЖучки
творческая мастерская
до 09:00 Дзержинского, 66
Winniestudio
детская студия
до 10:00 Фабричный переулок, 2а
АкадемиЯ+
культурно-развивающий центр
до 10:00 Рабочий городок, 13
Молодость
детский центр
до 10:00 Тихоокеанская, 204
Буль-Буль
центр раннего плавания
до 09:00 Амурский бульвар, 48
Детская Академия
развивающий центр
до 09:00 Шеронова, 137
Центр технического творчества
Краевое государственное автономное образовательное учреждение
до 09:00 Дзержинского, 48
Отрада
до 10:00 Юности, 6Б
Центр туризма
до 09:00 Волочаевская, 13
Восхождение
детско-юношеский центр
до 09:00 Ленинградская, 71
IQ007
школа скорочтения и развития интеллекта
до 09:00 Пушкина, 46
Енотики
детский центр
до 10:00 Павла Леонтьевича Морозова, 96г
Хобби Холл
тренинговая компания
до 10:00 Ленинградская, 73Б
Хаб.Аниме
студия по рисованию манги
до 09:00 Муравьёва-Амурского, 26
Радость
школа
Льва Толстого, 22
Бэби-клуб
детский развивающий центр
до 09:30 Карла Маркса, 43
Терпсихора
танцевальная студия
до 10:00 Воронежская, 38а
Я сам
детский развивающий центр
до 09:00 Рокоссовского, 14
Школа скорочтения
развития и интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина
до 09:00 Карла Маркса, 65
Мечтать
детский развивающий центр
до 10:00 Ленинградская, 53 к1
ГАРМОНИЯ
до 09:00 Муравьёва-Амурского, 46
ЭДИСОН
центр лайфхаков и изобретений
до 10:00 Дикопольцева, 48
Яр-Гончар
мастерская
до 14:00 Первомайская, 11
Поиск
детско-юношеский центр
до 09:00 Ворошилова, 42
Изумрудный город
школа-детский сад
до 08:00 Фрунзе, 126
Косатка
детский экологический центр
до 08:00 Кочнева, 6
Сказка
детско-юношеский центр
до 09:00 Сигнальная, 4
Новый гамбит
городской шахматный клуб
до 09:30 Лермонтова, 7
Маленький Оксфорд
школа скорочтения и ментальной арифметики
до 11:00 Ладожский переулок, 6
Бэйбл
детский клуб
до 09:00 Калинина, 51
Obrain
международный центр развития интеллекта
до 10:00 Запарина, 117в
Апельсин
центр развития детей
до 09:30 Дежнёва переулок, 1
Роботрек
клуб робототехники
до 10:00 Ленина, 58
Лингвомания
центр иностранных языков
до 09:00 Ленинградская, 73Б
Карапуз Академия
детский сад
до 08:00 Волочаевская, 123
Best
рекламно-продюсерский центр
до 10:00 Лермонтова, 41
Новый мир
сеть детских развивающих центров
до 08:00 Оборонная, 12
Домишко сказок
детский театр
до 09:00 Оборонная, 10
Хома
детский клуб
до 10:00 Тихоокеанская, 186а
Ярость
спортивный клуб боевых искусств
до 08:00 Хабаровская, 8
Звезды
международная школа лидерства для детей и подростков
до 10:00 Муравьёва-Амурского, 23
ТаланТы
творческий центр
до 10:00 Воронежская, 38а
Народные ремёсла
детский центр
до 09:00 Суворова, 45
МиниМакс
детско-юношеский клуб
до 08:00 Павловича, 11
Радуга талантов
центр детского творчества
до 09:00 Орджоникидзе, 5
Дальневосточный театр моды
школа моделей и красоты
до 12:00 Дикопольцева, 12
Геодезист
подростково-молодежный клуб
до 11:00 Геодезическая, 4 к2
Codologia
детское IT-пространство
до 09:00 Дзержинского, 56
Капучино
студия
до 09:00 Комсомольская, 62
STARTUM
центр детского развития
до 10:00 Шеронова, 4 к1
Жираф
детская студия изобразительного искусства
Воронежская, 38а
7 Совят
центр развития личности
до 09:00 Советская, 10
Baby-IQ
частный детский сад
до 07:30 Фурманова, 2а
Планета взросления
центр внешкольной работы
до 08:30 Краснореченская, 51
Переменка
детско-родительский клуб
до 10:00 Вологодская, 24
МАРАБУ
школа-клуб
до 08:00 Краснореченская, 163
Волшебники
детская эcтрадная студия
Краснореченская, 92 лит Б
Грамотейка
детский развивающий клуб
до 09:00 Двинская, 2
Юбилейный
подростково-молодежный клуб
до 09:00 Профессора Даниловского, 25
ЛУЧИКids
частный детский сад
до 10:00 Тихоокеанская, 218Б
Kids Point
детская студия
до 10:00 Беломорская, 19а
Павлин
художественная студия
до 14:00 Большая, 9
Happy Smile
детский центр
до 09:00 Панфиловцев, 36а
ЭИ дети
международная сеть центров по развитию эмоционального интеллекта
до 10:00 Дзержинского, 46а
МегаМозг
центр интеллектуального развития
до 09:00 Камская, 6
Как дома
группа продленного дня
до 08:00 Малиновского, 43
Рассвет
подростково-молодежный клуб
до 09:00 Кубяка, 5а
Умничка
детский клуб
до 08:30 Вахова, 8Б
Забота и Забава
детская гостиная
до 08:30 Запарина, 156
ЯZYKOFF
центр иностранных языков для детей и взрослых
до 09:00 Краснореченская, 157а
Данс
детско-юношеский центр
до 15:00 Гамарника, 49
Фломастер
изостудия
до 15:00 Ремесленная, 9
Точки Дотс
арт-кластер
до 11:00 Владивостокская, 37
Полли
школа вязания
до 11:00 Некрасова, 44
Нью-Ньютоны
школа развития интеллекта
Калинина, 81
Поколение
подростково-молодежный клуб
до 09:00 Костромская, 54
LAVA
студия керамики
до 10:00 Радищева, 8д
Эскалье
школа дизайна
до 10:00 Мухина, 17
Изумрудный остров
центр ирландской культуры
Ленинградская, 71
Кардинал
спортивный клуб
Малиновского, 40
Этюд
центр детского творчества
до 09:00 Мате Залки, 41
Теремок
сеть частных детских садов
до 00:00 Почтовая, 23
Детская Академия
развивающий центр
до 09:00 Гамарника, 37
IQ007
школа скорочтения и развития интеллекта
до 09:00 Павла Леонтьевича Морозова, 113
Енотики
детский центр
до 10:00 Советская, 10
Бэби-клуб
детский развивающий центр
до 10:00 Павла Леонтьевича Морозова, 89
Я сам
детский развивающий центр
до 09:00 Трёхгорная, 80а
ГАРМОНИЯ
до 09:00 Дзержинского, 38
Новый гамбит
городской шахматный клуб
до 10:00 Вахова, 8а
Роботрек
клуб робототехники
до 10:00 Шатова, 2/2
Новый мир
сеть детских развивающих центров
до 09:00 Оборонная, 10
Народные ремёсла
детский центр
до 09:00 Гамарника, 80
Радуга талантов
центр детского творчества
до 09:00 Запарина, 127
Импульс
детско-юношеский центр
до 09:00 Дежнёва переулок, 19а
Планета взросления
центр внешкольной работы
до 08:00 Краснореченская, 71
Baby-IQ
частный детский сад
до 07:30 Ворошилова, 34
7 Совят
центр развития личности
до 09:00 Калинина, 91
IQ007
школа скорочтения и развития интеллекта
до 10:00 Тихоокеанская, 218Б
Енотики
детский центр
до 10:00 Тихоокеанская, 184
МегаМозг
центр интеллектуального развития
до 16:00 Кочнева, 6
Роботрек
клуб робототехники
до 10:00 Краснореченская, 92 лит Б
Роботрек
клуб робототехники
до 10:00 Тихоокеанская, 218Б
Роботрек
клуб робототехники
до 14:00 Забайкальская, 7
Роботочка
клуб робототехники и программирования
до 10:00 Волочаевская, 87
Профи
учебный центр
до 14:00 Ленина, 73
KIBERone
детская школа программирования
до 09:00 Ким Ю Чена, 34
ELC
школа иностранного языка
до 08:30 Гоголя, 43
Бонанза
центр детского развития
до 09:00 Калинина, 5а
Колибри
центр развития ребенка
до 10:00 Большая, 9
Развитие
образовательный центр
до 09:00 Павла Леонтьевича Морозова, 92а
Потомучка
детский центр
до 10:00 Тихоокеанская, 218Б
Планета Детства
детский центр
до 09:00 Тихоокеанская, 218в
Талисман
детский центр
до 10:00 Фурманова, 2
ЛогоРитм
речевая школа
до 08:00 Пионерская, 1
Книжная Фея
детский центр
до 08:20 Тургенева, 78
МегаМозг
центр интеллектуального развития
до 10:00 Шабадина, 19а
Гармония
семейный центр
до 10:00 Тургенева, 74
Ладушки-Топотушки
центр раннего развития детей
до 08:00 Тургенева, 24
Радость здоровья
сеть детских центров
до 08:00 Павла Леонтьевича Морозова, 113
ЮниорКод
детская школа программирования
до 10:00 Вострецова, 6
Центр развития мозга
до 10:00 Гамарника, 72
Школа Пифагора
репетиторский центр
до 08:00 Волочаевская, 85
Good English
студия английского языка
до 10:00 Лермонтова, 51а
Обучайка
детский развивающий центр
до 08:00 Дзержинского, 4
Май Вэй
школа иностранных языков
до 10:00 Краснореченская, 94
Полиглотики
детский языковой центр
до 10:00 Гамарника, 37
English Style
школа иностранных языков
до 09:00 Панфиловцев, 36а
Ладушки-CLUB
семейный Монтессори-центр
до 09:30 Краснореченская, 163
АМАКидс
академия
до 09:00 Тимирязева, 5
Май Вэй
школа иностранных языков
до 10:00 Фурманова, 2а
Ритм
частный детский сад
до 07:30 Герасимова, 8
Дети-Звёзды
центр раннего развития
Лермонтова, 52
Центр эстетического воспитания детей
до 08:30 Муравьёва-Амурского, 15
Дельфин солнечной страны
частный лицензированный детский сад
до 08:00 Фабричная, 39а
Панда
детский центр раннего развития
до 10:00 Трёхгорная, 58
Маленькая страна
центр развития ребенка
до 07:30 Большая, 12
Детский эколого-биологический центр
до 09:00 Ремесленный переулок, 3
Золотой ключик
частный детский сад
до 08:00 Госпитальный переулок, 1
Веселые развивашки
частный детский сад
до 08:00 Шеронова, 28
Пифагорка
центр развития интеллекта
до 10:00 Пушкина, 54
Узнавай-Ка
детский центр с логопедическим уклоном
до 07:30 Калинина, 25а
Лига Знаний
школа иностранных языков
Герцена, 16
Малышария
частный детский сад
до 08:00 Станционная, 8а
Золотая рыбка
детский сад
до 08:00 Рабочий городок, 8а
Галактика
детский центр
до 09:00 Призывной переулок, 1
Хабрик
до 09:00 Краснореченская, 157а
Солнечный Зайчик
частный детский сад
до 08:30 Горького, 60Б
Домик Художника
центр присмотра за детьми
до 07:00 Мечникова переулок, 2
Светлица
семейный развивающий центр
до 10:00 Комсомольская, 62
Школа маленьких мудрецов
детский центр
до 16:00 Краснореченская, 165
Цветочный город
центр раннего развития и присмотра за детьми
до 07:30 Знаменщикова, 51
Искорка
центр раннего развития детей
до 07:30 Флегонтова, 2
Малинки
детский центр
до 08:00 Саратовская, 4а
Амакидс
детская академия ментальной арифметики
до 09:00 Тургенева, 49
Индиго
детский клуб
до 08:00 Дзержинского, 74
Радужный КИТ
клуб интеллекта и творчества
Краснореченская, 90 к1
Мэри Поппинс
частный детский сад
до 07:30 Прогрессивная, 11
SmartyKids
детский центр ментальной арифметики
до 09:00 Пугачёва, 10
Колокольчики
частный детский сад
до 07:30 Зареченская, 9
УМКА
студия по подготовке детей к школе
до 17:00 Лермонтова, 51а
Знайки
центр подготовки к школе
до 09:00 Ладожский переулок, 6
Бэбилайк
студия детского развития
до 09:00 Амурский бульвар, 6
Скородум
центр развития способностей
до 09:00 Уссурийская, 8
ЗНАЙЧИКИ
детский клуб
до 09:00 Ленина, 26
Пифагорка
центр развития интеллекта
до 10:00 Краснореченская, 92 лит Б
Золотая рыбка
детский сад
до 08:00 Рабочий городок, 14
Пифагорка
центр развития интеллекта
до 18:00 Ворошилова, 36
Узнавай-Ка
детский центр с логопедическим уклоном
до 07:30 Сысоева, 17