Масочный режим в больницах и поликлиниках Ейска Краснодарского края: забота о здоровье в зимний период

Поделиться:

Министерство здравоохранения Краснодарского края объявило о введении масочного режима во всех медицинских учреждениях региона. По словам первого заместителя министра здравоохранения Ирины Вязовской, маски должны использовать и сотрудники, и посетители.

Пациентов просят понять и поддержать это решение, ведь зимний период является пиком заболеваемости. Забота о собственном здоровье и здоровье близких - важная задача для всех.

По информации министерства, в этом сезоне более 3,1 млн жителей региона уже привились от гриппа. Мобильные пункты вакцинации завершили свою работу. Те, кто еще не успел защититься от болезни, могут обратиться в поликлиники по месту жительства. 

Введение масочного режима в медицинских учреждениях Краснодарского края - это важное мероприятие для предотвращения распространения инфекций и защиты всех посетителей. Будьте ответственными, наденьте маску и позаботьтесь о своем здоровье!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также