Асфальтирование улицы Горького власти Благовещенска обещают завершить к концу недели (видео)

Поделиться:

В Благовещенске подрядчик АО «Асфальт» приступил к укладке завершающего слоя асфальтобетона на улице Горького. Работы он начал от улицы Первомайской. К 13 октября оденут и перекресток Горького – Лазо.

«Финал ремонта Горького. Подрядчик закатывает верхний слой. К пятнице всё завершат», – рассказал мэр Благовещенска.

Работы проводятся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Это уже третий этап комплексного благоустройства магистрали. В предыдущие годы в порядок привели два участка от Калинина до Лазо общей протяженностью более трех километров.

Сейчас ведутся работы от Лазо до Первомайской. Обустроить тротуары и завершить благоустройство на участке планируется до 1 ноября. После благоустройства улица Горького станет еще одними въездными воротами в амурскую столицу, сообщает мэрия.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR.LIFE обязательна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также