03.05.2023 Коллектив Комплексного центра социального обслуживания населения отметил 20-летие

2023-05-03 11:54:10

28 апреля сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения отметили 20-летие со дня образования учреждения.

С приветственным словом к коллективу обратился глава администрации города Байконура Константин Бусыгин: «Благодаря вашему самоотверженному и кропотливому труду для многих байконурцев каждый день решаются важные проблемы и жизненные трудности. Вы вкладываете всю душу и сердце в свою работу, чтобы каждый из нуждающихся в помощи, почувствовал себя окружённым вниманием и заботой», - отметил глава города.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, выполнение важных и срочных работ, связанных с повышением производительности труда и качества оказываемых учреждением социальных услуг и созданием для инвалидов благоприятных условий труда на рабочих местах нагрудной знак «Город Байконур» вручен Елене Ребрун.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело социального обслуживания жителей города Байконура памятной медалью «65 лет со дня запуска первого искусственного спутника Земли» награждены Багитгуль Мусаева и Гулсара Тажибаева. Почётные грамоты были вручены Татьяне Гордеевой, Жанату Жалгасбаеву, Ольге Кожуховой и Галие Набиевой. Благодарностями главы администрации города Байконура были поощрены Валентина Комиссарова и Наталья Ходус.

Мероприятие продолжилось праздничной концертной программой.