Поздравление главы администрации города Байконура с Международным днем защиты детей

2021-06-01 15:40:01

Дорогие байконурцы! От всей души поздравляю вас Международным днем защиты детей!

Дети – смысл нашей жизни, наше будущее, самое ценное и дорогое, что у нас есть. Ради них мы работаем, благоустраиваем и развиваем наш город, строим планы.

Каждый ребенок достоин видеть мир, полный чудес и счастья, чувствовать себя любимым и защищенным, нуждается в понимании, добром слове и родительской ласке. И этот добрый праздник напоминает всем нам о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение.

Задача взрослых - создать все необходимые условия для полноценного развития ребенка, помочь ему раскрыть способности и таланты, добиться успехов в учебе, творчестве и спорте. В нашем городе этому способствуют замечательные коллективы образовательных организаций, учреждений культуры и спорта, активно развивающееся городское движение детей и молодежи «Будущее Байконура», которое стало отличным подспорьем в воспитании подрастающего поколения.

Благодарю всех тех, кто по роду своей профессиональной деятельности, а также по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми и гармонично развивались.

Уважаемые байконурцы! Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости!

Глава администрации города Байконура Константин Бусыгин