В Азовском районе окончательно отказались от идеи строительства мусорных полигонов

2020-12-17 10:49:12

15 декабря состоялось очередное заседание Азовского районного Собрания депутатов

15 декабря состоялось очередное заседание Азовского районного Собрания депутатов. В связи со сложной эпидемической обстановкой оно проходило с использованием системы видеоконференцсвязи. В повестку дня были внесены вопросы об изменении Структуры Администрации Азовского района, об утверждении Перечня должностей органов местного самоуправления, Положения о согласовании уставов казачьих обществ, а также об утверждении генеральных планов и правил землепользования сельских поселений.

Выступавший по первому вопросу заместитель главы Администрации Азовского района Олег Феклистов подчеркнул, что изменение структуры районной Администрации продиктовано необходимостью повышения эффективности ее работы, обеспечением надежной обратной связи с гражданами и даже таким обстоятельством, как упрощение названий некоторых отделов и служб. Информация о новой структуре опубликована на официальном сайте районной Администрации.

В ходе обсуждения третьего блока вопросов, касающихся градостроительной деятельности, глава Администрации Азовского района Александр Палатный проинформировал депутатов об окончательном отказе от идеи размещения в Новоалександровском сельском поселении и на любых других территориях Азовского района предприятий по переработке и утилизации мусора. Администрация Азовского района намерена обратиться в Правительство Ростовской области с предложением отразить это важное для жителей района решение путем внесения изменений в документы территориального планирования Азовского района.

Источник : azovskiy.donland.ru

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Подробнее: https://lyubimiigorod.ru/azov