В Азове ищут павлина , домашнего ворона и золотую серёжку .

2020-12-16 18:14:07

Хозяйка ворона Карыч , обратилась за помощью к горожанам через «Любимый Город» г Азов : 

Опубликуйте пожалуйста. Азов! 16 декабря 2020 улетел из дома чёрный Ворон-выкормишь (настоящий, т.е. очень крупный). Отличается размером и горбатым носом от ворон.Его зовут Карыч (Карлуша). Улетел в районе 9 школы - пер. Карьерный. Людей , собак и кошек не боится (что очень плохо,могут обидеть). Если его кто-нибудь увидит, сообщить по номеру 89081973411 или 89508605439 или whats app.

Чисто не говорит, речь похожа на человеческую. Только когда рядом не кого нет. А вот гавкает четко.

Отметим : Карыч и раньше улетал , но благодаря неравнодушным жителям Азова , "Блудный ворон" благополучно возвращался к хозяевам .

В Азове пропала экзотическая птица пишет портал «Ёрш. Азов» .

В Азове у одной из орнитологов–любителей с территории домовладения улетел один из павлинов. Хозяйка экзотической птицы обратилась за помощью к горожанам. 

— Я очень переживаю за птицу. Улетел молодой павлин, с голубой шеей, хвост ещё не вырос. Очень прошу всех откликнуться на просьбу. Похолодает, и птица погибнет, — подчеркнула азовчанка.

К моменту публикации известий о птице по–прежнему нет.

Пропавший павлин. Фото ruffnews.ru

Пропала серёжка в районе центрального рынка , просьба вернуть за вознаграждение (фото серёжки в карусели)


Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Подробнее: https://lyubimiigorod.ru/azov