Андрей Овчинников : Голосуйте за лучшие практики в сфере управления МКД

2020-12-16 17:06:09

фото : rostov.aif.ru 

Андрей Овчинников : Добрый день , я под 16 номером.

На конкурс лучших практик в управлении МКД «Лидер перемен» поступило 60 работ.

Поддержим нашего земляка ! Андрей Овчинников под №16

Всероссийский конкурс лучших практик по управлению МКД «Лидер перемен» проводится Ассоциацией «Р1». Приём работ стартовал в июне 2020 года и по многочисленным просьбам был продлён до 10 декабря. Стать участником мог любой, кто имеет отношение к управлению многоквартирным домом.

Андрей Овчинников из Азова представил на конкурс практику дома по раздельному сбору ТКО. Жители разделяют мусор сразу на семь разных фракций, которые сдают на переработку. Благодаря этому они платят за услуги по обращению с ТКО на 15 рублей меньше, чем другие потребители в городе.

Приглашаем вас ознакомиться с конкурсными практиками и проголосовать за лучшие по вашему мнению.

Обзор лучших практик от управляющих организаций В конкурсе «Лидер перемен» принимают участие как физические, так и юридические лица. Работы прислали и управляющие организации, и ТСЖ/ ТСН, и Советы домов, и даже теплоснабжающая организация и одна ассоциация. Некоторые из них представили на суд жюри по нескольку своих лучших практик, реализованных в многоквартирных домах и в процессе работы по управлению ими.

В обзоре присланных практик мы кратко рассказали про работу каждого участника. Но детальное описание каждой практике и множество интересных подробностей вы найдёте непосредственно в самих заявках. Ознакомьтесь с ними, перейдя по ссылке , и проголосуйте в форме.