В Азове будут организованы праздничные фотозоны

2020-12-17 06:48:32

В течение трех дней - 30, 31 и 7 января на Петровском бульваре будут организованы новогодние фотозоны. Праздничное настроение будут также создавать артисты театра "Кул - шоу", изображающие сказочных персонажей. Об этом на планерном совещании руководителей социальных служб рассказала начальник отдела культуры Татьяна Бакуменко.

Татьяна Вадимовна проинформировала о том, что в самое ближайшее время завершится украшение елки у городского парка и живых елей у здания МКЦ на Петровском бульваре. Что касается праздничных мероприятий, то азовчане смогут узнать о них из онлайн - афиши. Уже известно, что кроме концертов и поздравлений, с которыми можно будет ознакомиться в интернет-формате, творческие силы города готовят ряд выездных выступлений. Уличные концерты пройдут в разных микрорайонах города.

По информации заместителя начальника городского Управления образования Ирины Баламутовой, в образовательных учреждениях новогодние утренники разрешены только в формате одного класса или группы без приглашения сторонних лиц. На зимние каникулы азовские школьники уйдут с 28 декабря и будут отдыхать до 10 января.

Информацию о заболеваемости коронавирусом в городе предоставил главный врач ЦГБ Вадим Бридковский. К началу этой недели зарегистрировано более 1400 случаев заболевания, более 60 человек скончались. Как отметил Вадим Валентинович, резкого роста заболеваемости не наблюдается, но и явного снижения тоже нет. Для облегчения работы медперсонала и удобства пациентов в городе в тестовом режиме заработал колл - центр. В среднем в день он принимает 300 - 350 звонков.

Пресс служба администрации г Азов

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Подробнее: https://lyubimiigorod.ru/azov