Мороз и ветер - день совершенно не чудесный, конечно: Погода в Азове.

2020-12-04 07:09:44

Температура воздуха в Азове уже в ближайшие несколько дней может опуститься ещё сильнее - до минус 10 ночью и до 3-5 градусов мороза днём, по области ночью - до минус 15.

Это произойдёт в том случае, если в Ростовскую область прорвётся арктический антициклон, который сейчас захватывает Москву и Центральную Россию.

Ещё более существенное похолодание, нежели нынешнее, ожидается уже в эти выходные - с субботы-воскресенья.

По прежнему будет ветрено, уже с выходных сила ветра может достичь штормовых значений. Ну, а мороз и ветер - день совершенно не чудесный, конечно.

По некоторым данным, не везде давление теплоносителя соответствует нормативному, а потому даже сейчас в квартирах многих азовчан весьма прохладно. Что будет дальше - посмотрим. В общем — утепляем окна .

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Подробнее: https://lyubimiigorod.ru/azov