Ждём повышения платы за проезд в общественном транспорте из-за коронавируса ?

2020-12-03 17:59:53

Министр транспорта Ростовской области намекнул на необходимость повышения платы за проезд из-за коронавируса

Транспортные предприятия несут большие расходы на дезинфекцию

Действующие тарифы на проезд в общественном транспорте в Ростовской области не включают в себя расходы на дезинфекцию и обеспечение водителей масками. Об этом сообщил глава минтранса региона Андрей Иванов на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19.

— В некоторых муниципалитетах ведётся формирование тарифных дел. Мы понимаем, что это {пандемия}, к сожалению, не закончится в текущем году и работу, связанную с санэпидблагополучием, придётся продолжать и в 2021 году. Это следует учитывать при формировании тарифов, — сказал Андрей Иванов.

Он уточнил, что с начала пандемии автотранспортные предприятия области потратили порядка 115 млн рублей на закупку средств для дезинфекции транспорта и масок для водителей.

Источник : donnews.ru

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

подробнее : https://lyubimiigorod.ru/azov