Ледокол «Капитан Мецайк» прибыл в порт Азова

2020-12-03 11:56:39

Фото: Росморпорт

Судно усилит ледокольный флот в Азовском море

Ледокол «Капитан Мецайк» прибыл в порт Азов из порта Астрахань. Судно усилит ледокольный флот в Азовском море в период навигации 2020–2021 годов. Об этом сообщает портал sudostroenie.info 

Ледокол «Капитан Мецайк» совместно с имеющимися ледоколами «Капитан Демидов», «Капитан Мошкин», «Капитан Чудинов», «Капитан Харчиков» и «Фанагория» будет оказывать услуги по ледокольным проводкам судов, следующих в морские порты Азов, Ростов и Таганрог в период зимней навигации 2020–2021 годов.

Судно технически исправно и укомплектовано квалифицированным экипажем. Все технические характеристики ледокола полностью соответствуют условиям работы в период зимней навигации в Азовском море, говорится в релизе портала.

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

подробнее : https://lyubimiigorod.ru/azov