Молодежь Азова - в лидерах!

2020-12-03 13:15:01

Работа отдела молодежи города Азова за 2019 год высоко оценена на региональном уровне. За качественную реализацию молодежной политики отдел был отмечен дипломом за 3 место среди всех муниципалитетов области. Об этом на рабочем совещании главы Администрации Владимира Ращупкина с руководителями служб социальной сферы рассказала начальник отдела по делам молодежи Мария Силогава.

Помимо этого, в Азове активно развивается добровольческое движение и один из его лидеров - Михаил Лебедев был награжден знаком губернатора региона "Лучший доброволец Ростовской области", а еще десять азовчан вошли в сотню Амбассадоров добровольчества региона.

Также на планерке с информацией о ситуации в здравоохранении выступил главный врач ЦГБ Вадим Бридковский. Он отметил, что регистрируется некоторое снижение заболевания коронавирусной инфекций, но в то же время фиксируется рост ОРВИ у детей. При этом отмечается повышенный спрос на обеспечение бесплатными лекарственными препаратами жителей города, так как они должны предоставляться не только лицам с подтвержденным диагнозом коронавирус, но и с подозрением на данное заболевание.

Пресс служба администрации г Азов 

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

подробнее : https://lyubimiigorod.ru/azov